Новости

RSS

Новая линейка гидромолотов от JCB

Новая линейка гидромолотов от JCB

В модельном ряду известного британского концерна JCB крупное обновление. Известная компания планирует начать поставлять на рынок гидромолоты линейки Contractor. Главная цель пополнения ассортимента – дать клиентам больший простор выбора техники для отбойных работ. Ранее британцы уже начали продажу гидромолотов Professional, ориентированных на аналогичные задачи, но с иными техническими характеристиками.

Главное отличие моделей линейки Contractor в серьезно увеличившейся производительности. При изготовлении была использована высоколегированная...


Новые погрузчики John Deere

Новые погрузчики John Deere

Линейка продукции компании John Deere пополнилась четырьмя новыми погрузчиками с бортовым поворотом. Компания будет вести поставку базовых моделей и вариантов с расширенной комплектацией. К первой категории относятся небольшие мини-погрузчики 312GR и 314G. Они подойдут для клиентов, которые ценят маневренность и не хотят переплачивать за дополнительные «навороты». Вторая категория, в которую вошли модели 316GR и 318G, порадует любителей дополнительных опций при покупке техники.

Эти модели разработаны специально для использования...


Серийное производство гусеничных экскаваторов ТХ

Серийное производство гусеничных экскаваторов ТХ

Компания «РМ-Терекс» объявила о планах начать в 2016 году серийное производство гусеничных экскаваторов ТХ массой 27 и 30 т, а также фронтального погрузчика TL 150. Новинки были представлены на дилерской конференции для партнеров из России и стран СНГ. Выпуск машин будет организован на производственных мощностях «Тверского экскаватора» и «Челябинских строительно-дорожных машин».

Фронтальный погрузчик TL 150 имеет грузоподъемность 5 т и отличается наибольшей высотой выгрузки в своем классе. Удобное рабочее место оператора снабжено регулируемой...